Город хэллоуина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город хэллоуина » Анкеткаррр » Смерть-анкета


Смерть-анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ник
Ответ: Черная Смерть
Возраст( в лунах)                         
Ответ: 19
Пол
Ответ: ну конечно же женский
Что?(кот,собака,лошадь.)
Ответ: кошка
Стаж в городе(средний, малюсенький, высокий)
Ответ: высокий
Биография ( 5 строки)
Ответ: Родилась так же, как и все простые кошки, в простой семье.Однажды она беззаботно гуляла  по лесу, и внезапно на нее напал вампир. Она осталась жива, только ей хотелось пить кровь.Позже она узнала, что ее сестра тоже вампир.В отличии от Черной Смерти, Кровь не сдерживала себя. Только и хотела пить и пить, пить и пить кровь, а Черная Смерть сдерживала себя.Она пила кровь у тех, кто ее обманывал, пила у злых животных.Но все равно ее все прозвали Черной Смертью.Она не обижалась,ей даже наоборот было приятно.Она просыпалась ночью и набрасывалась на людей.Утро она конечно любила.Как ни странно, она получала энергию от солнца.Утром она не вампир.Не нападает,не кусает.А ночью она совсем другая.Доходило до того, что она превращалась в человека.(но это было очень редко, очень,очень).Она всегда ходила ночью с сестрой на охоту.Сестру ее звали Кровь.Друг от друга их не отличить.По этому их прозвали "Ужасными близнецами" или "Две сестры".Чаще всего их называли "Две сестры".Так передём к Черной Смерти.Все коты, как ни странно ее не боялись, боялись те кто творил зло.Конечно коты не знали, что Черная Смерть может творить и зло, но все же они не узнают никогда.Черная Смерть хорошо скрывает свой секрет, вместе с Кровью.Черная Смерть была за белую и черную, за свет и тьму, за добро и зло, короче ее просто не понять за кого она.
Характер( 5 строки)
Ответ: Спокойная, даже жизнерадостная,но вобще она скромная.Злой, жестокой, страшной, ну просто ужас с теми, кто ей надоедал, обманывал, делал зло.Вобще она так ко всем относилась(но это редко). Впоследствии характер такой у нее сохранился.
Внешность( 5 строки)
Ответ: Черная кошка с янтарными глазами.Белые клыки и длинные, острые когти.Хвост пушистый.Носик розовый. Усики большие.Лапки средние с серыми подушечками.Уши средние.Тело само стройное.Походка гордая и красивая.Прыгает очень высоко и бегает быстро, прям как вампир.С Кровью ее почти не отличить.Довольно я ее хорошо описала,по моему достаточно.
Не бросите?
Ответ: нет
Будите рекламировать нас?
Ответ: да
Личный статус
Ответ: Знай я подкрадусь сзади тебя и укушу.

Отредактировано Черная Смерть (2010-11-05 15:02:39)

0

2

Думаю мне всё равно, принята хорошая анкета... хотя и не по правилам О_о

0

3

Посмотрите анкета я ее увеличила

0

4

Черная Смерть
Анкета хорошая,правда несколько строчек в характер и будет отлично!
Принята!~Кровь

0

5

Блин у меня фатазия кончилась,не люблю сочинять,из-за русского

0

6

Анкета замечательная, но лучше не флудить...

0


Вы здесь » Город хэллоуина » Анкеткаррр » Смерть-анкета